ギャレット・テンプルGarrett Temple
所属確認中
選手概要
プロフィール項目は確認後に追加します。
横にスワイプしてすべての項目を表示
シーズン別成績・所属
収録試合728 GP2009-10〜2025-26
収録平均 PTS5.9出場試合数で加重
収録平均 REB2.29チーム分
収録平均 AST1.6平均20.0分
収録済みレギュラーシーズンの参考集計です。欠落シーズンを含む通算値ではありません。
横にスワイプして表全体を表示できます。
| 年度 | 所属 | GP | 平均出場時間 | 平均得点 (PTS) | 平均リバウンド (REB) | 平均アシスト (AST) | FG成功率 | 3P成功率 | FT成功率 | 確認状況 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | トロント・ラプターズ (TOR) | 22 | 3.3 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 26.7% | 25.0% | 66.7% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2024-25 | トロント・ラプターズ (TOR) | 28 | 8.1 | 1.9 | 1.0 | 1.1 | 30.0% | 21.4% | 91.7% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2023-24 | トロント・ラプターズ (TOR) | 27 | 10.7 | 3.3 | 1.7 | 1.0 | 37.2% | 30.0% | 81.8% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2022-23 | ニューオーリンズ・ペリカンズ (NOP) | 25 | 6.5 | 2.0 | 0.7 | 0.5 | 40.0% | 42.3% | 75.0% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2021-22 | ニューオーリンズ・ペリカンズ (NOP) | 59 | 18.6 | 5.2 | 2.4 | 1.3 | 37.6% | 31.9% | 68.3% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2020-21 | シカゴ・ブルズ (CHI) | 56 | 27.3 | 7.6 | 2.9 | 2.2 | 41.5% | 33.5% | 80.0% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2019-20 | ブルックリン・ネッツ (BKN) | 62 | 27.9 | 10.3 | 3.5 | 2.5 | 37.8% | 32.9% | 80.5% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2018-19 | メンフィス・グリズリーズ (MEM) | 49 | 31.2 | 9.4 | 3.1 | 1.4 | 42.9% | 35.2% | 75.0% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2017-18 | サクラメント・キングス (SAC) | 65 | 24.8 | 8.4 | 2.3 | 1.9 | 41.8% | 39.2% | 76.9% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2016-17 | サクラメント・キングス (SAC) | 65 | 26.6 | 7.8 | 2.8 | 2.6 | 42.4% | 37.3% | 78.4% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2015-16 | ワシントン・ウィザーズ (WAS) | 80 | 24.4 | 7.3 | 2.7 | 1.8 | 39.8% | 34.5% | 72.8% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2014-15 | ワシントン・ウィザーズ (WAS) | 52 | 14.1 | 3.9 | 1.7 | 1.1 | 40.0% | 37.5% | 72.9% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2013-14 | ワシントン・ウィザーズ (WAS) | 75 | 8.5 | 1.8 | 0.9 | 1.0 | 36.2% | 20.7% | 69.8% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2012-13 | ワシントン・ウィザーズ (WAS) | 51 | 22.7 | 5.1 | 2.4 | 2.3 | 40.7% | 32.5% | 70.3% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2010-11 | サンアントニオ・スパーズ (SAS) | 3 | 6.8 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 報道確認NBA.com Player Career |
| 2009-10 | ヒューストン・ロケッツ (HOU) | 9 | 13.1 | 5.0 | 1.6 | 0.8 | 44.8% | 25.0% | 66.7% | 報道確認NBA.com Player Career |
出典と更新履歴
- 成績
- Wikipedia・NBA.com Player Career
このページの出典
2件確認元(2件)
- NBA.com Player Career公式確認
- Wikipedia報道確認
収録状況
全体を見る契約情報、経歴、ドラフト情報は、確認済みデータを追加後に表示します。
関連グッズ
ギャレット・テンプルのグッズを楽天市場・Yahoo!ショッピングで探せます。
各リンクは表示されたストアの検索結果へ移動します。購入されると当サイトに報酬が入る場合があります。